Камера IPC3612SB-ADF28KM-I0
6152486 Uniview
104 403.07 тенге
В корзину
Поле не должно быть пустым или иметь значение "0"
Цена
  • Вид цены Розница
Камера IPC3612SB-ADF28KM-I0
Производитель Uniview
Видеокамера IP купольная, 1/2.8" 2 Мп КМОП @ 30 к/с, ИК-подсветка до 30м., LightHunter 0.001 Лк @F1.6, объектив 2.8 мм, WDR, 2D/3D DNR, Ultra 265, H.265, H.264, MJPEG, 3 потока, встроенный микрофон, Ultra motion detection(UMD), Deep Learning(защита периметра, захват лиц, подсчет людей), аудиодетекция, поддержка Micro SD карт памяти до 256 Гбайт, IP67, металл, -40~+60°C
Производитель Uniview
  • Разрешение матрицы 2 Мп
  • Размер матрицы 1/2,8''
  • Разрешение и частота кадров 1920 x 1080, 30 к/с
  • Фокусное расстояние 2,8 мм
  • Дальность и тип подсветки 30 м, Инфракрасная
  • Рабочая температура и защита от -40 до +60 °C, IP67
  • Серия
    Prime-I
  • Размер матрицы
    1/2,8''
  • Светочувствительность
  • Апертура
    F 1,6
  • WDR
    120 dB
  • Фокусное расстояние
    2,8 мм
  • Захват/Распознавание лиц
    Захват лиц
    -40 °C
  • Максимальная температура эксплуатации
    +60 °C
  • Потребляемая мощность
    5 Вт